• Prof. Santiago Velasco Ruiz

          julio 1951 - julio 1974

  • Lic. Raúl Zárate Machuca

          julio 1974 - julio 1977

  • Dr. Mario C Olivera Gomeztagle

          julio 1977 - septiembre 1981

  • Dr. Gustavo Adolfo Barrera Echeverri

          marzo 1982 - octubre 1989

  • Dr. Jorge Hernández García

          octubre 1989 - septiembre 1993

  • Lic. Marcela González Salas

          septiembre 1993 - septiembre 1999

  • Lic. Enrique Jacob Rocha

          septiembre 1999 - abril 2000

  • M. en A.P. Santiago G. Velasco Monroy

          abril 2000 - noviembre 2003

  • Lic. Jesús Martín Rojas Sánchez

          noviembre 2003 - noviembre 2004

  • Dr. José Francisco Alvear Negrete

          noviembre 2004 - octubre 2005

  • Lic. Carolina Monroy del Mazo

          octubre 2005 - diciembre 2005

  • M. en A. David Adrián Álvarez Colín

          diciembre 2005 - marzo 2007

  • Dr. Osvaldo Antonio Santín Quiroz

          marzo 2007 - septiembre 2011

  • Lic. Fernando Maldonado Hernández

          septiembre de 2011 – febrero de 2012.

  • M. en A.E. Ricardo Treviño Chapa

          febrero de 2012 – enero de 2013

  • Lic. Delfino Reyes Paredes

          enero de 2013 - junio 2016

  • Dr. José Luis Téllez Becerra

            junio de 2016 -septiembre 2017

  • Lic. Alberto L. Peredo Jiménez

            septiembre 2017- actualmente